МЕНЮ
ВХОД на сайт
ИЗДЕЛИЯ С СОБАКАМИ
Сайты


Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика QWW.com.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Дворик (болталка) » Почему необходима летняя одежда для животных (Необходимость одевания домашних любимцев)
Почему необходима летняя одежда для животных
TANYUSHAДата: Среда, 09.05.2012, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и у меня наконец появилась долгожданная йорочка. Для начала думала: зачем ей летняя одёжка- ведь на улице жара, а потом взглянув на покупанный комочек счастья поняла, что прошёвшись с ней по улице и насобирав на руки всё, что мы видим только под микроскопом и с чем боремся мылом, стиральными порошками, лекарствами,- всё это будет с разу же в нутри умывающегося щеночка,- ведь расплатившись безобидно на кассе в супермаркете, мы запускаем в организм собаки множество микробов, вызывающих непредсказуеммые последствия. В моменты игр с другими собачками, она так же может набирать на себя нежелаемых гостей, не говорю уже за случайные забежки в места не столь хорошо пахнущие. Многая одежда белых и серебристых оттенков предотвращает организм животного от перегревания на нынешнем жарящим солнце, а так же спрятан шелковистый волос от прямых солнечных лучей и тем самым защищён он пересыхания, выгорания и прочьих негативных воздействий ультрафиолета.
О стороне красоты я упоминать не буду, так как это первоначальная причина по которой люди решают обзавестись гардеробом для своего любимца.
Я долго искала подходящую одежду на летний период, но поняла, что нет ни чего лучше, пошитого под заказ, и после длительных поисков, вышла на этот сайт, чем очень довольна, и думаю, что буду теперь тут постоянным клиентом, а моя кроха обретёт массу красивых, комфортных и эксклюзивных нарядов! Чего и всем желаю!


Сообщение отредактировал TANYUSHA - Среда, 09.05.2012, 10:16
 
ОлесяДата: Четверг, 10.05.2012, 13:28 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 737
Награды: 1
Статус: Offline

TANYUSHA, приветствую Вас на моём сайте! Я очень рада новым клиентам, с удовольствием приодену Вашу крошку!
Создавайте личную страничку на форуме, рассказывайте о себе и малышке!




 
МилаДата: Четверг, 17.05.2012, 11:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки! Приветик!
А мы тоже очень-очень любим одёжку! Причём всякую - и летнюю и зимнюю!!!
Нашим малышкам никак не обойтись без вещичек!
Наша Эличка - крохотная тоичка! Зимой-осенью мёрзнет очень - без шубок-комбинезончиков даже страшно выйти на улицу. А весной-летом - солнышко - нужно тельце прикрывать!
А ещё - маленькая собачка в одёжке - это такое умиление!!! Никто не остаётся равнодушным! Даже все мужчины с восторгом смотрят на такую прелесть! Выходим на улицу и сразу превращаемся в очаровательную звёздочку!

Прикрепления: 7594258.jpg (51.0 Kb)
 
ОлесяДата: Четверг, 17.05.2012, 19:32 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 737
Награды: 1
Статус: Offline
Людочка и Эличка, я рада вас видеть на форуме!!!




 
МилаДата: Четверг, 17.05.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Offline
СПАСИБО, Олесинька!!!
Мы тоже рады оказаться на таком замечательном и интересном сайте!!!
 
AlyonkaДата: Вторник, 30.09.2014, 11:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Я новенькая! У Вас чудесные работы!!!  У меня йорк нестандартных параметров ))  буду заказывать, как только определюсь что именно надо ))
 
ОлесяДата: Вторник, 30.09.2014, 12:54 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 737
Награды: 1
Статус: Offline
Alyonka, добро пожаловать! Мы очень рады видеть Вас на нашем сайте!!! 
Создавайте темку своего любимца, мы очень хотим с ним познакомиться)))




 
Форум » ФОРУМ » Дворик (болталка) » Почему необходима летняя одежда для животных (Необходимость одевания домашних любимцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: